Notre magasinAide & contact·+32 2 449 81 22·Livraison gratuite dès €150·WELCOME10 −10% sur votre 1ère commande
Catalogue ALPHA&CO
Sanitaire
Produits sanitaire
5 155 produits

Van Marcke
Van Marcke Frea plat pour porte-savon
€30,99

Geberit
Geberit Duobloc réservoir apparent blanc
€381,28

Duravit
Duravit Starck 3 lavabo 55 cm
€325,25

Delabie
Delabie barre de relèvement inox époxy blanc fixations invisibles D32mm L300mm
€64,37

Geberit
Geberit Renova Comfort lavabo PMR 65 x 55 cm
€556,13

Grohe
Grohe Euroeco Cosmopolitan E robinet électronique infrarouge lavabo sur secteur
€731,48

Delabie
Delabie patère modèle court 62x65x73mm inox poli brillant fixations invisibles
€40,66

Schell
Schell Modus E HD-K robinet électronique pour lavabo
€446,38

Clou
Clou Flat crochet double chromé
€103,16

Delabie
Delabie barre de maintien droite 400mm D32mm inox époxy blanc
€83,01

Geesa
Geesa Nemox Black porte-serviettes 1 barre noir
€134,50

Van Marcke Origine
Van Marcke Tilde porte-serviettes anneau laiton mural
€109,17

intro
intro Riga bec S orientable 250mm chromé
€24,44

GO by Van Marcke
GO by Van Marcke Artemis lavabo à poser 40 x 40 x 15 cm blanc
€187,27

Van Marcke Collection
Van Marcke Collection Java Style lavabo à poser ovale
€846,96

Delabie
Delabie barre de maintien rabattable 850mm inox satiné >200 kg UltraSatin
€787,71

Delabie
Delabie poubelle ronde avec seau 3L D170 H265mm inox poli brillant
€101,64

Van Marcke
Van Marcke Cettina tablette porcelain 1lavabo 610x465x170mm blanc brillant
€631,91

GO by Van Marcke
GO by Van Marcke Juno lavabo à semi-encastré D42,5 cm blanc
€241,98

Grohe
Grohe Euroeco Cosmopolitan E robinet électronique infrarouge pour lavabo à piles
€678,71

Grohe
GRH 45984 ALL.BRIL.INSTAL.ELEM
€1126,07

GO Van Marcke
GO Van Marcke Paris lave-mains petit blanc
€171,09

hansgrohe
Hansgrohe AddStoris boîte à mouchoirs chromé
€101,13

GO Van Marcke
GO Van Marcke Rhone bec U 200 mm chromé
€21,85